Судебное заседание прошло без меня?

Здравствуйте! Сегодня на сайте ФССП обнаружил судебную задолженность по кредитам в размере 30550руб. Т.е. судебное заседание прошло без меня? Теперь просто поставили перед фактом. Можно ли оспорить?

, Владислав, г. Биробиджан
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Сегодня на сайте ФССП обнаружил судебную задолженность по кредитам в размере 30550руб. Т.е. судебное заседание прошло без меня? Теперь просто поставили перед фактом. Можно ли оспорить?
Скорее всего это был судебный приказ, но надо конечно же свериться с банком исполнительных производств. Если это так, то его можно отменить подать соответствующие возражения на него в 10 дневный срок в порядке статьи 129 ГПК РФ. Сейчас важно не пропустить данный срок и обратиться в суд с соответствующим заявлением.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.