Отучился на профессию СПО, смогу потом на бюджетной основе учится СПО по специальности

, павел, г. Казань
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы специальность СПО получаете впервые, поэтому  можете учиться.

Получение среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена впервые лицами, имеющими диплом о среднем профессиональном образовании с присвоением квалификации квалифицированного рабочего или служащего (профессия), не является получением второго или последующего среднего профессионального образования повторно.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 31.07.2020)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 68).

С уважением,