Как правильно написать рапорт об отказе и куда нужно правильно отправить его, и сколько нужно экземпляров?

Написал рапорт на контракт и отправил на рассмотрения

Потом передумал, теперь хочу отказаться

Как правильно написать рапорт об отказе и куда нужно правильно отправить его, и сколько нужно экземпляров?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Кирилл!

Написал рапорт на контракт и отправил на рассмотрения

Потом передумал, теперь хочу отказаться

Как правильно написать рапорт об отказе и куда нужно правильно отправить его, и сколько нужно экземпляров?

Кирилл

Можете написать соответствующий рапорт на отказ. Напишите два рапорта, зарегестрируйте их и один оставьте себе.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться в чат к юристу.

С уважением!