Здравствуйте, купили таунхаус по ДКП, с привлечением кредитных средств банка

Здравствуйте, купили таунхаус по ДКП, с привлечением кредитных средств банка. Документы на собственность оформили. Сейчас застройщика банкротят. В случае его банкротства на на нас и на нашем жилье это никак не отразится или есть какие-то риски? Спасибо.

, Дмитрий, г. Новосибирск