Здравствуйте, купили таунхаус по ДКП, с привлечением кредитных средств банка

Здравствуйте, купили таунхаус по ДКП, с привлечением кредитных средств банка. Документы на собственность оформили. Сейчас застройщика банкротят. В случае его банкротства на на нас и на нашем жилье это никак не отразится или есть какие-то риски? Спасибо.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если цена покупки была рыночной, оплата проводилась безналичным путем, больших рисков нет. В остальном необходимо изучать документы.