Здравствуйте, может ли стажёр получить выплату если не оформлен как стажёр, и работал при этом 20 часов в сутки

, Ольга, г. Новосибирск

Здравствуйте. В первую очередь следует сказать, что между Вами в таком случае должен был быть заключен трудовой договор, который предусматривает по сути испытание при приёме на работу. Ст. 70 ТК РФ

При заключении трудового договора в нем по соглашению сторон может быть предусмотрено условие об испытании работника в целях проверки его соответствия поручаемой работе.

Если такового нет — это нарушение. Так что отвечая на Ваш вопрос, то да, может получить, но скорее всего для этого придётся обращаться в инспекцию по труду как минимум.