Здравствуйте, у меня на данный момент муж отбывает наказание в колонии общего режима, и если мы вступили в брак будет ли у меня судимость или у нашего ребенка?

Здравствуйте, у меня на данный момент муж отбывает наказание в колонии общего режима,и если мы вступили в брак будет ли у меня судимость или у нашего ребенка?

, Алина, г. Москва