Как правильно оформить договор, нужно ли нотариально заверение?
Добрый день. Хочу подарить 1/2 доли в комнате (коммунальная квартира) своей матери, у которой в собственности вторая 1/2 этой самой комнаты. Как правильно оформить договор, нужно ли нотариально заверение?
, Ксения, г. Саратов

Юрий Сагандыков
Добрый день!
В данном случае составляется договор дарения в простой письменной форме и подается на регистрацию. Участие нотариуса не требуется.
Могу оказать содействие в составлении договора, для этого Вам необходимо перейти в чат.