Здравствуйте, подал покет документов на открытие ООО, что делать если нужно отменить все это, и можете ли вы в этом помочь
, Павел, г. Воронеж
Понкратьев Антон
Добрый вечер! Вам нужно оперативно, а именно в течение 3 рабочих дней, подать форму 38001 о возражениях относительно предстоящей регистрации. Если вы не успеете, то возможно только инициировать процедуру добровольной ликвидации.