Что мне грозит если я откажусь от доли собственности купленный на материнский капитал?
Я ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕЙ ЧАСТИ ДОЛИ КУПЛЕННЫЙ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ТО ЕСТЬ ЧЕРЕЗ НОТАРИУС МОГУ ЛИ Я ПЕРЕОФОРМИТЬ КАК ДАРЕНИЕ СВОЕЙ ДОЛИ ДРУГОМУ ЛИЦУ? ЧТО МНЕ ГРОЗИТ? И ВОЗМОЖНА ЛИ ОТКАЗАТЬСЯ? ГРОЗИТ ЛИ МНЕ В ОРГАНАХ ОПЕКИ ИЛИ В ПФР ШТРАФЫ? ИЛИ ПРИВЛЕКАТЬ К СУДЕБНОМУ ДЕЛУ? МЫ С СУПРУГОЙ ХОТИМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕЙ ДОЛИ, А ДЕТИ МОГУТ ОСТАТЬСЯ В СВОЕЙ ДОЛИ БЕЗ НАС?
Жанна, Вы можете подарить свою долю дома отцу, санкций за это не будет.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЯЧЕСЛАВ...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.....Я ВСЁ ПОНЯЛА...