8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В настоящий мой муж осужден по ст.162 ч.6 месяц

В НАСТОЯЩИЙ МОЙ МУЖ ОСУЖДЕН ПО СТ.162 Ч.2 НА СРОК 7 ЛЕТ 6 МЕСЯЦЕВ. В СООТВЕТСТВИИ СО СТ.70 ЕМУ ДОБАВЛЕНО 6 МЕСЯЦЕВ ОТ ПРОШЛОЙ СУДИМОСТИ, ГДЕ ОН БЫЛ ОСУЖДЕН ПО СТ.СТ.111 Ч2 И 213 Ч1 ВОПРОС: ПОПАДЕТ ЛИ ЕГО ПРОШЛАЯ СУДИМОСТЬ ПОД АМНИСТИЮ, ПОСВЯЩЕННУЮ 20-ТИЛЕТИЮ КОНСТИТУЦИИ??? ЕСЛИ ДА, ТО СКИНУТ ЛИ ЕМУ СРОК ДО 7 ЛЕТ И 6 МЕСЯЦЕВ???

, Виктория Павлюк, г. Ульяновск
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Виктория! Все будет зависеть от администрации колонии, в которой Ваш муж отбывает наказание. Тем более, судя из средств массовой информации, сообщено, что списки статей будут сокращены, которые попадают под амнистию. Придется ждать официального опубликования амнистии.

Удачи Вам!

1
0
1
0
Виктория Павлюк
Виктория Павлюк
Клиент, г. Ульяновск

Скажите пожалуйста,а вот если человек осужден по 162 статье, и по 111,213 ст.ст. ему добавлено 6 месяцев к общему сроку,т.е статьей 70 вопрос: скинут ли ему эти 6 месяцев если ст.ст.111,213 попадают под амнистию!

В проект амнистии в настоящее время, хотят внести изменения, сложно сказать, как она будет выглядеть после этого редактирования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Хищения
Сколько в итоге он должен отсидеть что бы выйти на ПТР?
Здравствуйте,мой муж осужден по статье 228.ч 4.Сейчас он отбывает наказание в колонии строгого режима,первая судимость,ведёт себя хорошо, работает,режим соблюдает,ему дали 8 лет.Нас интересует ст 80. Известно что введены поправки по этой статье 24.09.22,моего мужа задержали 15.09.22,скажите пожалуйста он попадает под прежние изменения,в прошлом положено 1/2,а сейчас 2/3.Сколько в итоге он должен отсидеть что бы выйти на ПТР?
, вопрос №4097109, Любовь, г. Екатеринбург
Семейное право
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о рождении ребенка, по какой причине загс требует что бы свидетельство о рождении менял мой муж а не я?? Разве есть такой закон??
, вопрос №4096763, Ольга, г. Москва
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Трудовое право
Здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную
здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную плату и расчет тоже выплатили спустя 2 недели и круглую сумму без копеек нас смущает сумма мы бы хотели как узнать на законных основаниях правильно ли ему считали заработную плату и расчет?
, вопрос №4096217, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2013