Если на предприятии работнику препятствуют в труде выполнения простой рабочий и при этом сложно ешо в поймать за руку как быть в этой проблеме

Если на предприятии работнику препятствуют в труде выполнения простой рабочий и при этом сложно ешо в поймать за руку как быть в этой проблеме.

, ЛЕША, г. Краснодар
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Если я правильно поняла ваш вопрос, другой работник создает вам какие-то препятствия в осуществлении трудовой функции. В таком случае целесообразно обратиться с этой проблемой к руководителю предприятия. Можно письменным заявлением, в котором изложить все факты.