Переквалификация; медицина

Здравствуйте! Могу ли я, окончив ординатуру по челюстно - лицевой хирургии работать стоматологом - хирургом? Есть ли возможности какой-либо переквалификации, получении дополнительного сертификата?

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Специальность «Стоматология хирургическая»

Уровень профессионального образования

Высшее образование — специалитет по специальности «Стоматология»

Подготовка в ординатуре по специальности «Стоматология хирургическая»

Дополнительное профессиональное образование

Профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология хирургическая» при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из специальностей: «Стоматология общей практики», «Стоматология»

Основание:

Приказ Минздрава России от 08.10.2015 N 707н (ред. от 15.06.2017)
«Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием по направлению подготовки „Здравоохранение и медицинские науки“

С уважением,