Я плачу алименты жене на двоих детей ситуация поменялась один сней другой сомной могу ли я взыскать алименты на ребенка

я плачу алименты жене на двоих детей ситуация поменялась один сней другой сомной могу ли я взыскать алименты на ребенка

, Юрий, г. Бежецк

Здравствуйте, Юрий. Так как ситуация поменялась и один ребенок теперь проживает с Вами, то Вам можно обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка уплаты алиментов. Просить суд об отмене взыскания алиментов с Вас на ребенка, который с Вами проживает и просить о взыскании алиментов на него с бывшей супруги.