Кредит оказался настолько большой, что залоговую квартиру забрали и оставили остаток в 30 млн
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Потеряв маму столкнулась с кредитом, залоговым. Кредит оказался настолько большой, что залоговую квартиру забрали и оставили остаток в 30 млн. Что нам делать ? Мы с братишкой и так без жилья остались, так ещё и такой долг. Мы за всю жизнь не сможем с ним рассчитаться.
Если это долг по кредитам, то Вам целесообразно оформить банкротство и списать весь свой долг. Я занимаюсь оформлением банкротства физическим лицам, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.