ИП № 74483/20/42038-ИП от 2020-09-21 Просят оплатить задолженность на портале госуслуг

ИП № 74483/20/42038-ИП от 2020-09-21 Просят оплатить задолженность на портале госуслуг. А за что задолженность не знаю.

, Александр, г. Новокузнецк
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вы можете зайти на сайт ФССП России, ввести свои данные и проверить какие исполнительные производства на Вас открыты. Там будет указано, за что взыскание.

Так же можно обратиться с заявлением в суд о выдаче судебного приказа и в течении 10 дней со дня получения, его можно оспорить, написав возражение.

Для более детальной консультации, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.

Линар Кунафин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр! Указанную информацию, Вы можете получить на сайте https://fssp.gov.ru/, в  разделе поиска, указываете вышеуказанные Вами реквизиты исполнительного производства.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.