Но волнует, что я сделал это слишком поздно или возможно что УД на меня заведено?

Здравствуйте! Вопрос по паблику вконтакте, который я создавал на момент моего пятнадцатилетия с 2014 года. Паблик содержал много непристойного контента (в основном хентай), много картинок и несколько видео. Ещё раз повторюсь, что ведение его было с начала, когда мне было 15 лет. Есть несколько постов совершенных уже когда мне было 16 лет. Остальное время (примерно до 2018 года) посты выкрадывали другие люди (редакторы), это сообщество не было закрытым и ,честно говоря, я о нем долго не вспоминал после года 2015-16 примерно, оно практически не велось мной. Сейчас мне 21 год и зайдя на ту страницу я увидел этот паблик, испугался за его законность, удалил все посты и информацию. Но волнует, что я сделал это слишком поздно или возможно что УД на меня заведено?

, Wikan, г. Москва
Алексей Залозный
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте. Полностью исключить вероятность возбуждения уголовного дела нельзя. Однако если Вы уже удалили всю информацию и в ближайшие 3-4 месяца Вас по этому поводу не будут никуда вызывать можно сделать вывод, что данный паблик остался незамеченным для правоохранительных органов.