Как дальше будут развиваться события?
Получил проокок от СП по ОУПДС по ст. 17.8! Как дальше будут развиваться события?
- IMG_1829.jpg
- IMG_1830.jpg
- IMG_1833.jpg
, Юрий, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если это ПРОТОКОЛ, в нем должна быть указана дата рассмотрения дела по существу. В этот день вы вправе явиться и выступить со своими доводами. По итогам рассмотрения дела по существу будет вынесено ПОСТАНОВЛЕНИЕ. если вы с ним будете не согласны, сможете его обжаловать.
Спасибо за ответ! В протоколе написал, что с протоколом не согласен, ничего не нарушал, видеофиксации моего нарушения мне не предоставили, права мои мне не были разъяснены, прошу помощь адвоката! В протоколе написали, что дело будет рассмотрено мировым судьёй! Значит всё это придётся повторять в суде! Каковы шансы отменить протокол пристава?
Чтобы ответить по существу, нужно видеть материалы дела, знать обстоятельства