Добрый день, скажите пожалуйста что делать ранее описывала ситуацию что при оформление кредита указал место

Добрый день,скажите пожалуйста что делать ранее описывала ситуацию что при оформление кредита указал место работы где не работал внес один платёж и все просрочка идет вчера домой приходили из службы безопасности банка и сказали что напишут заявление на мошенничество, что делать?

, Дарина, г. Самара
Юлия Ивахненко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Диана!

Не совсем ясна Ваша ситуация. Пожалуйста, изложите подробнее