Сейчас есть возможность устроиться в полицию на бумажную работу, но в кадрах сказали если я пройду мед
Добрый день! Скажите, пожалуйста, мне 21 год и я не служил был отправлен в запас по причине травмы колена. Сейчас есть возможность устроиться в полицию на бумажную работу, но в кадрах сказали если я пройду мед. комиссию для службы в полиции то меня сразу заберут из запаса в армию. И военкомат нам скажет, спасибо. Так ли это?
, сергей, г. Екатеринбург