Был суд, лишили прав Возбудили уголовное дело, был суд В ходотайстве откозали, была явка с повинной и активно сотрудничал с полицией Что мне за это будет?
Здравствуйте , такая ситуация:
Сел за руль пьяный , буквально нужно было проехать 200 метров
Остановила полиция , лишение прав в итоге
Это пол беды.
Дело в том что я на свою голову дал взятку 6200 тысяч рублей , они не взяли , вызвали наряд и меня увезли в полицию.
Был суд , лишили прав
Возбудили уголовное дело, был суд
В ходотайстве откозали , была явка с повинной и активно сотрудничал с полицией
Что мне за это будет ?
Да, верно. Можно в этом случае уйти на судебный штраф (при условии, что раньше не судим и не привлекался)