Добрый день, я в 2019 году брал микрозайм в 10000 рублей, пару месяцев платил, но потом не получалось, попал в

Добрый день, я в 2019 году брал микрозайм в 10000 рублей, пару месяцев платил, но потом не получалось, попал в долговую яму, сейчас спустя год пришло судебное письмо там мфо требуют 25000 рублей, в судебном письме написано что я могу написать возражение в течение 10 дней, но я не знаю с чем идти в суд, так как у меня нету договора и в личный кабинет этого МФО не могу зайти, написано то что ваш займ передан агентству о взыскании, подскажите пожалуйста стоит ли идти в суд если на руках ничего нет, ни договора, ни чеков то что я платил 2 месяца.

, Николай, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Николай, здравствуйте!

Хоть у Вас нет не договора и не чеков все равно можно подать возражения в суд. Если они будут написаны верно, то Вам отменят судебный приказ.

Могу написать Вам возражения на приказ. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.