Здравствуйте, ребенку 5 месяцев, был не большой кашель, мы обратились в поликлинику, нас назначили лечение
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев,был не большой кашель,мы обратились в поликлинику, нас назначили лечение,лечение не помогло,стало только хуже,вызвали врача на дом, он приписал еще одно лекарство,ничего не помогло,мы по ехали в больницу,там нас осмотрели и отправили в стационар,нас положили, пол дня мы лежим и никто к нам не подошёл и не посмотрел ребенка и не назначил лечение, что делать ?