8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, ребенку 5 месяцев, был не большой кашель, мы обратились в поликлинику, нас назначили лечение

Здравствуйте, ребенку 5 месяцев,был не большой кашель,мы обратились в поликлинику, нас назначили лечение,лечение не помогло,стало только хуже,вызвали врача на дом, он приписал еще одно лекарство,ничего не помогло,мы по ехали в больницу,там нас осмотрели и отправили в стационар,нас положили, пол дня мы лежим и никто к нам не подошёл и не посмотрел ребенка и не назначил лечение, что делать ?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Яна Кириллова
Яна Кириллова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

1. Потребовать дежурного врача, сказать, что ребёнку внезапно стало хуже, и если врач не придёт, вы позвоните в прокуратуру, по номеру дежурного прокурора и заявите о нарушении прав вашего ребёнка.

2. Написать жалобу в Комитет здравоохранения вашего субъекта электронно. На то, что вам в нарушение ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан» не оказывают помощь, ребёнка не осматривают, а ситуация ухудшается.

3. Быть в этом вопросе настойчивее, вашему ребёнку обязаны оказать помощь на основании статей 6,7,11,19 вышеупомянутого закона.

Если ситуация не прояснится, и ребёнку не окажут помощь, напишите мне, я вам помогу. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Необходимо оформить, чтобы дети от предыдущего брака не имели прав на эту квартиру?
Добрый день! Я замужем, в браке куплена квартира, собственность оформлена на меня. У мужа от предыдущего брака остались дети. Какой документ (дарственная, брачный договор, его отказ от имущества и т.д.) необходимо оформить, чтобы дети от предыдущего брака не имели прав на эту квартиру? есть общий ребенок, муж хотел передать свою долю ей, но можно мне, не принципиально.
, вопрос №4097939, Светлана, г. Махачкала
Военное право
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в мести зубами дальше после аперации удалили зубы которые были поврежлены в итоге у меня осталось 6 верних зубов могу ли порасть пот котегортю В?
, вопрос №4097556, Максим, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте.Я мобилизованный, у меня было двое детей несовершеннолетних, во время службы родились близнецы, сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
Здравствуйте.Я мобилизованный,у меня было двое детей несовершеннолетних,во время службы родились близнецы,сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
, вопрос №4096860, Азамат, г. Уфа
Семейное право
Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это?
Мы в разводе.на алименты не подавала бывшая жена. Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это? Не назначат алименты?
, вопрос №4096692, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 08.10.2020