Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что в суде скажут

оформили по ст.1226ч.1. Я был до лишен буквально 2 месяца назад, побазе не лешен. я им говорил что лишен, они оформили по ст.1226ч1.

09 Ноября 2013, 18:12, вопрос №288134 динарис, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    здравствуйте.
    будьте добры, нормативный акт укажите.
    для удобства консультирования.
    с уважением.

    09 Ноября 2013, 18:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats