Мошенники оформили онлайн кредит на мое имя а так же открыли 2 банковские карты в банке с которым я никогда не контактировал что мне делать

здравствуйте ! у меня такая проблема. мошенники оформили онлайн кредит на мое имя а так же открыли 2 банковские карты в банке с которым я никогда не контактировал что мне делать

, Александр, Алматы
Андрей Разборов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Заявление в полицию пишите. Всю историю излагайте в нем. прикладывайте все имеющиеся документы и сканы. Если банк обратится с иском, то Ваше заявление в полицию будет одним из доказательств Вашей непричастности к оформлению кредита.