Имеет ли биржа труда предлагать работу не по профессии?
Стою на бирже труда 3 месяца не работаю официально по профессии 2 года.имеет ли биржа труда предлагать работу не по профессии?
, Сергей, г. Иваново
Борис Клюев
Здравствуйте, Сергей!
Согласно закону «О занятости населения в Российской Федерации» Вы относитесь к категории граждан
стремящихся возобновить трудовую деятельность после длительного (более одного года) перерыва
Соответственно, ам могут предлагать работу не по специальности.
Если консультация была Вам полезна, нажмите на зеленый плюс, пожалуйста.