Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как проехать через границу с несовершеннолетним сыном?

Здравствуйте,мне нужно пересечь границу РФ для получения новой миграционной карты сыну(7лет).Являемся гражданами Украины,но проживаем в России по РВП,у сына РВП нет.Нужно ли согласие мужа на выезд?Спасибо

06 Ноября 2013, 17:02, вопрос №288110 Виктория, г. Надым
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 921 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет, в данном случае по законодательству РФ согласие вашего супруга на выезд ребенка за пределы РФ не требуется.

    06 Ноября 2013, 17:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats