Доброго времени суток вопрос такой я имею 1/3 жилья в привотизированной квартире, но хочу отказаться от своей доли в пользу родных что для этого нужно?

Доброго времени суток вопрос такой я имею 1/3 жилья в привотизированной квартире, но хочу отказаться от своей доли в пользу родных что для этого нужно? За ранее спасибо Георгий

, Георгий, г. Славянск-на-Кубани
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы можете передать свою долю по договору дарения. Необходимо обратиться к нотариусу.