Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Семинар по земельному праву

1. Каковы перспективы развития системы прав на землю в Российской Федерации? Почему, на ваш взгляд, произошло сужение прав на землю в РФ?

2. Выявите проблемы правового регулирования земельных долей и предложите пути их решения.

3. Как реализуется принцип единства судьбы земельных участков и тесно связанных с ними строений на законодательном и иных уровнях?

09 Ноября 2013, 17:59, вопрос №288108 Елена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats