Сколько стоимость вашей консультации?

Сколько стоимость вашей консультации?????

, юлия, г. Новосибирск
Анастасия Романова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Юлия.

Консультации на данном сайте даются как на платной, так и на бесплатной основе.

Вам необходимо описать свою ситуацию, чтобы компетентный специалист смог дать Вам бесплатную консультацию либо предложить платные услуги.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, напишите свой вопрос. Краткая консультация — бесплатно. Если нужна развернутая консультация или подготовка документов — то тогда платно, суммы обсуждаются индивидуально.