Родители провели межевание, но соседи отказались подписывать.родители пошли в суд, там провели экспертизу.По итогам экспертизы было решение суда с координатами точек
Добрый день. Родители провели межевание,но соседи отказались подписывать.родители пошли в суд,там провели экспертизу.По итогам экспертизы было решение суда с координатами точек. Когда родители пришли в Землеустроительную фирму и дали им решение суда, попросив исправить межевой план и поставить туда координаты точек из решения суда. Кадастровый инженер отказался,сказав,что межевание нужно проводить заново при этом заново оплачивать. Вопрос правомерно ли поступает кадастровый инженер.