Никогда не открывала ип, сегодня на гос услугах обнаружила что у меня есть судебная задолженность в размере 12 тысяч

Добрый вечер!никогда не открывала ип,сегодня на гос услугах обнаружила что у меня есть судебная задолженность в размере 12 тысяч!не знаю что с этим делать

, анна, г. Тюмень
Андрей Разборов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Возможно, это однофамилец является должником. На сайте УФССП указана служба судебных приставов и ФИО пристава, в производстве которого находится исполнительное производство. Сходите на прием к приставу ( вторник: до обеда, четверг: после обеда). И все выясните. У однофамильцев в любом случае не совпадает адрес места жительства и другие средства индивидуализации гражданина)