Я продала участок, которым владела 2 года за 1100000, какой будет налог?

Я продала участок,которым владела 2 года за 1100000, какой будет налог?

, ирина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Все зависит от оснований приобретения участка (покупка, наследство, дарение) и его кадастровой стоимости.

ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Получили в наследство. Кад.ст где то 130000

Вас несколько собственников? Продаете все вместе? Какая у вас доля?