3, незнаем как выразить это в дробях, сколько будет стоить консультация?

Я состовляю соглашение о распределении долей,после погашения ипотеки,квартира покупалась за 2.8 млн,материнский капитал 460000тр, квартира 51.3 квадратных метра,хотим с женой чтобы у нас по 20(на каждого) квадратных метров было,а у детей пополам остальное(т.е. 11.3),незнаем как выразить это в дробях,сколько будет стоить консультация?

, Алексей, г. Магадан