Во время работы я прочитала " Правила внутреннего трудового распорядка" и там была графа, (прикрепил файл) под
Я устроилась на работу, а работодатель поставил меня на испытательный срок(3 месяца).
Во время работы я прочитала " Правила внутреннего трудового распорядка" и там была графа, (прикрепил файл) под неё я попадаю, в этом году я закончила техникум, и по этой же профессии я работаю, и теперь меня хотят уволить, испытательный срок не закончился ещё, но я сижу на больничном, имеют ли вообще право меня увольнять, и могу ли я подать в суд на работодателя?
- IMG_20201008_165714.jpg