Можно ли принимать расписку на сумму большую, чем в договоре?
Сотруднику положено возмещение расходов за найм жилья в размере 20000,00 за каждый месяц(не более). Договор составлен на сумму 23000,00 руб. Расписка в получении денег арендодателем составляется из месяца в месяц на сумму 24000,00. Есть ли какие-то неправомерные действия со стороны арендодателя?