Имею ли я право "поменять" участкового педиатра своим детям по заявлению
Хочу "поменять" участкового педиатра своим детям в рамках одной поликлиники. В отделе прикрепления мне сказали, что необходимо написать заявление на имя главного врача, но прежде необходимо получить согласие педиатра, к которому хотим прикрепится, и, чтобы этот педиатр поставил свою подпись на заявлении с препиской: "Не возражаю". Правомерно ли данное требование? Имею ли я право написать заявление без получкния согласия. Если имею, то на основании какого законодательного документа. Заранее спасибо за ответ!
Если вы записывали на аудио ваш личный разговор с врачом, то это не наказуемо.Это и будет доказательством, Можете обратиться с жалобой в Росздравнадзор, предварительно=пусть главврач прослушает запись разговора