Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия декабрь 2013 года?

скажите пожалуйста ранее не судим статья 162 ч 2 попадёт ли под декабрьскую амнистию.В данный момент находиться на Условно Досрочном Освобождении?

09 Ноября 2013, 17:46, вопрос №288072 Анна, г. Нижний Тагил
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Анна! Вряд ли. Тяжкое преступление, да и не факт, что амнистия будет.

    09 Ноября 2013, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats