Отмена исполнительного листа
МАДИ выписал мне штраф, который был отменен судом, но дело почему то вступило в студию исполнительного производство и теперь у меня имеется исполнительный лист по делу.
Что в этом случае мне делать? Куда обращаться?
, Александр, г. Москва
Павел Кравченко
Обратитесь к судебному приставу. Лично либо отправьте по почте решение суда с ходатайством о прекращении исполнительного производства.Так как постановление МАДИ было отменено решением суда