Здравствуйте, нам за долги отключили газ дали штраф мы его выплатили и горгаз подал на нас в суд какие последствия могут быть
, Наталья, г. Москва
Андрей Колесниченко
В зависимости от того, что заявляет снабжающая организация в своем иске. Скорее всего взыскание долга. Более того, она имеет право подать заявление на возмещение судебных расходов, если выиграет дело.