Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работодатель повесил камеру со звукозаписью

Добрый день Анна! Хотелось бы узнать ваше мнение в сложившейся ситуации. Я работаю в магазине строительных материалов оператором-кассиром, на нас смотрят камеры видео наблюдения с недавних пор эта же камера стала еще и камерой прослушивания и записи всего что происходит вокруг зоны видимости в том числе и разговоров кассиров. Ни какого разрешения на прослушивание и запись мы не подписывали. Законно ли это со стороны работодателя? Сегодня на собрании сказали ,что если мы будем разговаривать на личные темы не касающиеся работы то 2 предупреждения и увольнение. Законно ли увольнение по данной причине? Заранее спасибо за помощь в данном вопросе. Инна

09 Ноября 2013, 17:45, вопрос №288068 Инна, г. Орск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats