Что грузит мне на суде?

Здравствуйте мне 19 лет у меня условка есть. И скоро будет суд по статье 111 ч 2 я написал явку с повинной. Потерпевший не имеет претензии заявление он не писал идет все по факту. Я сам вызывал ему скорую везде ездил с ним помог ему ездил в больницу к нему. Характеристики хорошие у меня. Что грузит мне срок реальный или условку продлят????

, Евгений, г. Якутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Норма данной Уголовной статьи не предусматривает ответственность в виде условного срока лишения свобода, а может наказываться н лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе