Попала на мошенников с помощью их открыла кредит на 480000 руб

попала на мошенников с помощью их открыла кредит на 480000 руб. через мобильное приложение

, Каплина Наталья Алексеевна, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершенных в отношении Вас мошеннических действий и привлечении этих лиц к уголовной ответственности. По возможности предоставьте сотрудникам полиции сохранившиеся у Вас данные (история интернет переписок с мошенниками, номера телефонов и счетов, которые они использовали). Кроме того, Вам необходимо обратиться в к кредитную организацию, с которой мошенники от Вашего имени заключили кредитный договор и написать заявление об отказе от указанного договора.

Желаю Вам удачи!!!