8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подавали документы на регистрацию ООО с одним учредителем, отказали учредитель сменился, могут ли отказать еще раз?

Здравствуйте, подавали документы на регистрацию ООО с одним учредителем, отказали учредитель сменился , могут ли отказать еще раз ?

08 октября 2020, 04:28, Мухаммед, г. Волгоград
Александр Хрулев
Александр Хрулев
Юрист, г. Нижний Новгород

Основания для отказа в регистрации ООО закреплены в законе об ООО. Если второй раз Вы все сделаете правильно, а новый учредитель не включен в реестр дисквалифицированных лиц, то Вам не откажут

08 октября 2020, 04:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли отказать при продлении удостоверения охранника 4 разряда(раз в 5 лет), если привлекался по 222.ч.4 УК
Могут ли отказать при продлении удостоверения охранника 4 разряда(раз в 5 лет), если привлекался по 222.ч.4 УК.
15 февраля, 16:22, вопрос №2986445, дмитрий, г. Архангельск
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я еще раз подать заявление на выплату от3до7лет на второго ребенка, если первый раз подала только на одного ребенка?
Здравствуйте!Могу ли я еще раз подать заявление на выплату от3до7лет на второго ребенка,если первый раз подала только на одного ребенка?
21 августа 2020, 15:20, вопрос №2846784, Амина, г. Ставрополь
1 ответ
Уголовное право
Могут ли мне еще раз дать условный срок?
Здравствуйте. На меня завели уголовное дело 2 раз по ст 264.первый раз дали 2 года условно. Что сейчас будет.могут ли мне еще раз дать условный срок?
16 апреля 2020, 06:42, вопрос №2745225, Саша, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Социальное обеспечение
Можем ли мы еще раз получить 20 тысяч из материнского капитала?
Здравствуйте, в 2015 году мы получили 20 тысяч из материнского капитала, можем ли мы еще раз их получить в 2016 году, при условии, что нужная сумма на счету есть?
22 марта 2016, 13:54, вопрос №1190973, Надежда, г. Калининград
2 ответа
Налоговое право
Могу ли я еще раз вернуть налоговый вычет?
Здравствуйте в 2000 г муж приобрел квартиру за 150 тыс. и воспользовался единожды своим правом на возврат налогового вычета. Далее в 2006 году я приобретаю квартиру за 800 т руб и так же использую свое право на возврат вычета. В 2011 г я приобретаю на себя новую квартиру за 6100 тысяч руб. могу ли я еще раз возвращать вычет который до 2 млн руб т к в первый раз сумма приобретения была 800 т р?. В 2015 мы с мужем на двоих преобразователи квартиру за 2700 имеет ли он еще право возвращать налоговый вычет ведь в первый раз ему возвращали налог с суммы 150 тысяч?
05 января 2016, 05:15, вопрос №1090290, Елена, п. Ханымей
1 ответ
Дата обновления страницы 08.10.2020