Сколько можно отсудить за побои
сколько можно отсудить за (ДЕВУШКА УДАРИЛА СПЕЦИАЛЬНО СТАКАНОМ ПО ГОЛОВЕ ,РАЗБИЛА МНЕ ГОЛОВУ ДО КРОВИ И ВЫДРАЛА ВОЛОСЫ ТАК ,ЧТО ПРИШЛОСЬ ИХ ОЧЕНЬ КОРОТКО ОБРЕЗАТЬ, А Я НИКОГДА С ТАКОЙ ДЛИННОЙ НЕ ХОЖУ И ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ И НА УЛИЦУ ВЫХОДИТЬ НЕ МОГУ ,ГОЛОВА БОЛИТ, СПАТЬ НЕ МОГУ ....ЛЫСИНА БОЛЬШАЯ НА ГОЛОВЕ )????
, Алевтина, г. Тихвин
спасибо большое .