Приставы забрали себе мои штрафы по вождению автомобиля, могу ли я устроиться на работу водителем автобуса
приставы забрали себе мои штрафы по вождению автомобиля , могу ли я устроиться на работу водителем автобуса
, елена, г. Электросталь
Алексей Беляев
Здравствуйте! Наличие возбужденного в отношении Вас исполнительного производства никак не препятствует трудоустройству.