У меня счет как физ лицо за рубежом нужна ли регистрация в налоговой евросоюза хочу перевести деньги на карту в россию
у меня счет как физ лицо за рубежом нужна ли регистрация в налоговой евросоюза хочу перевести деньги на карту в россию
, александр, г. Озерск
Тимур Унароков
Добрый день, Александр!
Согласно п. 2 ст. 12 Закона от 10.12.2003 № 173-ФЗ резиденты обязаны уведомлять налоговые органы по месту своего учета об открытии (закрытии) счетов (вкладов) и об изменении реквизитов счетов (вкладов), не позднее одного месяца со дня соответственно открытия (закрытия) или изменения реквизитов таких счетов (вкладов) в банках и иных организациях финансового рынка, расположенных за пределами территории Российской Федерации.