Если я уже проходил воинскую службу в другой стране(ЛНР), получив гражданство РФ меня опять призовут?

Если я уже проходил воинскую службу в другой стране(ЛНР),получив гражданство РФ меня опять призовут?

Уточнение от клиента

Через месяц исполнится 27

, Юлия, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Если я уже проходил воинскую службу в другой стране(ЛНР), получив гражданство РФ меня опять призовут?

Юлия

Насколько я знаю соглашения между данными государствами нет, поэтому придется проходить. Но учитывая, что Вам через месяц будет 27 такая необходимость отпадает, так как поле 27 лет гражданин РФ не подлежит призыву.

Если у Вас будут дополнительные вопросы к юристу, можете задавать их в чат.

С уважением!