Проблемы с жильем

Здравствуйте! У меня такая ситуация...я - мать-одиночка, воспитываю двоих детей, семья малообеспеченная. проживаем в сельской местности. Живем в многоквартирном доме(бараке), деревянный, одноэтажный. Это не наша собственность. приватизацию не делали. Дом очень старый, и вроде списан со счету у государства. Весь дом почти обрушился, две квартиры по бокам рухнули совсем, обвалилась крыша. Наша квартира держится на одном честном слове. Когда проваливались соседние квартиры, они были жилые. Уже после обвала им предоставляли новые. Я боюсь за свою жизнь и жизнь моих детей. Квартиру взамен мне не предоставляют, ждут когда рухнет крыша. Местные власти говорят, что у них нет для нас жилья. Средств тоже к меня нет. Зима начинается, снег тяжелый, крыша еле дышит.......Мне что ждать когда дом рухнет???? Какие права я имею??? Должны ли они предоставить жилье??? Что мне делать??? Здесь уже идет вопрос о нашей жизни

, Мария

Добрый день!

В связи с ситуация у Вас экстренная, а к местным властям Вы уже обращались, то обратитесь с заявлением в прокуратуру + напишите в интернет-приемные Медведева, Путина и Вашего губернатора.

Обращения к первым лицам государства бывает оказывает положительный эффект на ситуацию (был положительный опыт у одного клиента, когда к нему с проверками зачастили).