Но я об этом не думала и когда уже прошло много времени - мне стало очень страшно идти получать, мне очень страшно и стыдно идти
Мне уже 15 лет, через полгода будет уже 16. Я в 14 лет, как и все должна была получить паспорт. Но я об этом не думала и когда уже прошло много времени - мне стало очень страшно идти получать, мне очень страшно и стыдно идти. Но мне он нужен сейчас срочно. Какой будет штраф? Смогу ли я его получить?
, Алёна, г. Уфа
Рузиль Сабиров
Алена, как ни крути нужно будет получить паспорт гражданина РФ, но вы можете написать заявления и приложить к нему уважительную причину по которой вы не получили паспорт гражданина РФ.