Там говорят, что я определён в срочники, могу ли я ещё пойти по контракту?

Хочу пройти службу по контракту во Владимире, но я привязан к Вязниковскому военкомату. Там говорят, что я определён в срочники, могу ли я ещё пойти по контракту?

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий! Вопрос о поступлении на военную службу по контракту вам следует решать по месту вашего воинского учета, прежде всего-Обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту для получения консультации и сообщить сведения о себе, пожелания о должности, специальности, регионе прохождения службы (лично, по телефону, через интернет, письмом по почте), собрать документы для поступления на военную службу (перечень документов приведен на сайте Минобороны www.mil.ru.). После этого- подать заявление о приеме на военную службу по контракту инструктору пункта отбора, выполнить тесты для оценки профессиональной психологической пригодности к военной службе.пройти медицинское освидетельствование в военном комиссариате, и естественно-сдать нормативы по физической подготовке.Всё это надо делать, а исходя из вашей информации пока непонятно какие шаги вы предпринимали